услуга не является медицинской и интимной
Мужской спа салон Набережные Челны, 3/01, 2 этаж    |   Caprice Men's Club    |   24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА 24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА
WhatsApp+7 (927) 048-75-75
Набережные Челны, 3/01, 2 этаж

В чем польза массажа

Фото 1355

В мире существует огромное количество видов массажа: европейский, классический, эротический, вакуумный, восточный, экзотический. Многие специалисты совмещают разные виды массажа. Обычно такие массажи делают профессиональные массажисты, которые имеют многолетний опыт в этой сфере.

Есть массаж для конкретной зоны тела: головы, шеи, плеч, спины, живота, ног, рук, интимных частей тела. Массажисты применяют различную технику: поглаживание, разминание, растирание, вибрацию.

Довольно часто люди не могут позволить себе ходить на массаж из-за отсутствия финансов или времени. Но благодаря современным разработкам, в магазинах можно приобрести вибромассажер для тела, массажное оборудование. И это будет удачная покупка, так как массаж это профилактика, оздоровление и релакс. И помните, что помимо спорта, правильного питания, следует ходить на массаж.

Если у Вас есть защемление, потянутый нерв, напряжение в плечах, постоянные головные боли, то Вам обязательно следует обращаться к профессионалам либо применять в домашних условиях массажеры.

Курс массажа в среднем составляет 10 сеансов. Как влияет массаж на организм? Он положительно действует на состояние организма, повышает тонус мышц, кожи, повышает настроение, нормализует кровообращение и лимфосистему, укрепляет суставы, связки и даже повышает умственную работоспособность.

Благодаря массажу появляется отличное самочувствие, хорошее настроение, улучшается иммунитет.

Стоит выделить в отдельную графу антицеллюлитный курс массажа. Его выполняют за 10-15 сеансов. Как он воздействует на проблемные зоны? При помощи этого вида массажа создается усиленное кровообращение в проблемных зонах, ликвидирующие жировые отложения. Такой массаж запускает обмен веществ и способствует выведению токсинов. Антицеллюлитный массаж позволяет улучшить фигуру, более активно бороться с проблемой лишнего веса.

Не менее популярны в косметических салонах массаж лица и шеи. Такой массаж способствует улучшению кровообращения, вследствие которого улучшается цвет лица и подтягивается кожа.

Массаж можно делать и в домашних условиях, при помощи массажеров, душа, специальных джакузи и при помощи жесткой мочалки. Приобретите специальные отшелушивающиеся средства, пены для ванны, морские соли и ароматические масла. И вы будете выглядеть значительно лучше, Ваша кожа будет более подтянутой, а Ваше настроение будет только позитивным!

Помните о том, как это полезно для Вашего здоровья, и не ленитесь заниматься собой!