услуга не является медицинской и интимной
Мужской спа салон Набережные Челны, 3/01, 2 этаж    |   Caprice Men's Club    |   24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА 24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА
WhatsApp+7 (927) 048-75-75
Набережные Челны, 3/01, 2 этаж

Сексуальный массаж

Сексуальный массаж

Существуют различные виды массажа, но только один из них больше всего будоражит любящих людей, это сексуальный. Мало кто знает технику его выполнения, так как их много разновидностей. А некоторые путают его с предварительными ласками и сексом.

Суть сексуального массажа в доставлении удовольствия друг другу, воздействуя на эрогенные зоны партнера. Эти зоны имеют несчетное количество нервных окончаний, которые при возбуждении, подают импульсы по всему телу.

Сексуальный массаж состоит из нескольких этапов: поглаживания с последующим растиранием, надавливания, затем вибрация и разминание. В итоге как благодарность за хороший массаж, возможно достижения оргазма.

Массаж необходимо производить абсолютно обнаженными. Трение тел друг об друга уже дают возбуждающий эффект. Наши эрогенные зоны нас выдают даже при поглаживании их рукой, вершины удовольствия достигается при стимулировании их губами, языком или зубами.

Во время проведения массажа, чтобы получить истинное удовольствие оба партнера должны быть максимально расслаблены. Если один из них напряжен, то другому необходимо помочь ему расслабиться. Партнер ложится на живот лицом вниз, второй производит легкие поглаживания по всему телу до самых кончиков пальцев, ладонями едва касаясь его. Поглаживания производить везде, избегая половых органов.

После полного расслабления, когда партнеры уже чувствуют возбуждение можно приступать к массажу половых органов. Если один из партнеров не может испытывать полноценного оргазма, массажа половых органов следует избегать или проводить его с учетом состояния здоровья