услуга не является медицинской и интимной
Мужской спа салон Набережные Челны, 3/01, 2 этаж    |   Caprice Men's Club    |   24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА 24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА
WhatsApp+7 (927) 048-75-75
Набережные Челны, 3/01, 2 этаж

Массаж разных стран

Фото 96

Депрессия и простуда не овладевает теми, кто умеет правильно расслабляться. Массаж требует тщательной подготовки: лишь в этом случае от него будет польза. Вот что говорят о различных видах массажа.

Создай атмосферу уюта и гармонии посредством, например, ароматических свечей. Перед массажем лучше не наедайся, но и не голодай. Поешь лёгкой пищи за час до процедуры. Фрукты или каша – лучший вариант. Смой макияж, одежду подбери свободную, а с шеи и запястьев сними все украшения, будь то даже японский массаж Химе-гяру!

Таиландский массаж. Его проще всего делать на стопах. Разомни их подушечками больших пальцев. Ароматная ванночка с сухоцветами расслабляет. В ванне же ты ощутишь всеобщий релакс!

Средиземноморский массаж. Издавна люди знали, что оливковое масло очень полезно. Богатое витаминами А и Е, оно придаёт коже гладкость, выравнивая её. При антицеллюлитном массаже на кожу наносят несколько капель масла и используют массажёр. Упругость кожи повысится, а похудение бёдер и талии не вызовет обвисания кожи и растяжек, если постоянно пользоваться оливковым маслом.

Индонезийский массаж. Местную технику массажа легко освоить и без поездки на Бали. Спину, ноги и руки разомни для разогрева кожи, а тело натри подогретым ароматическим маслом. Тепло вызывает в нас радость и ощущение защищенности.

Китайский массаж. Чжэнь-цзю, или акупунктура, основан на иглоукалывании, т.е. силовом контакте больших пальцев с активными точками разных органов и систем. При мигрени минуту понажимай с разной мерой давления на подушечку мизинца. Ноющая боль, возникшая по причине плотного ужина–не повод бежать за таблетками. Пять минут удели точкам касательной: от ногтя указательного пальца до косточки под безымянным пальцем с тыльной стороны руки. Сильная боль, если и не утихнет совсем, то тут же уменьшится.