услуга не является медицинской и интимной
Мужской спа салон Набережные Челны, 3/01, 2 этаж    |   Caprice Men's Club    |   24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА 24 ЧАСА БЕЗ ИНТИМА
WhatsApp+7 (927) 048-75-75
Набережные Челны, 3/01, 2 этаж

Интимный массаж

Эротическая власть

Вы устали после тяжелого трудового дня или просто хотите испытать новые ощущения? Что может быть лучше компании в объятьях прекрасной незнакомки, владеющей азами чувственного, оздоравливающего организм массажа? Сочетаемая с техниками эротических процедур, такая процедура от нашего салона «Caprice Men’s Club» призвана пробудить в вас спрятанный сексуальный потенциал и научить смотреть на мир новыми глазами! Не сомневайтесь, такой интимный массаж в Набережных Челнах достоин того, чтобы ощутить его хотя бы раз в жизни. Но мы даже уверены — на единственном заказе услуг наших массажисток вы вряд ли захотите остановиться!

Выберите свой интимный массаж в Набережных Челнах!

Настоящим гурманам в мире получения сексуального удовольствия мы предлагаем специальную услугу — «Двойной релакс». Все ваши прихоти будет выполнять хоть одна, а хоть две профессиональные массажистки, будоражащие фантазию уже только одним своим красивым видом. Долой стереотипы, которые навязывают вам правильное консервативное поведение, — пробудите в себе скрытые желания. Разрешите себе расслабиться и испытать наслаждение не один раз — а два и больше! Это идеальное предложение для тех клиентов, которым всегда мало классического массажа и, которые никогда не прочь «продолжить банкет». Данную услугу мы ввели после общения с вами, ведь желания наших клиентов — закон, который мы всегда стараемся воплотить в реальность.

Изысканный интимный массаж в столице

А может ваш выбор — три в одном? Салон интимного массажа «Caprice Men’s Club» готов реализовать и такое клиентское пожелание, подразумевающее двойную разрядку. Под данной неординарной услугой у нас подразумеваются сразу три совмещенных удовольствия!

Не откладывая на потом, очаровательная и невероятно соблазнительная массажистка с первых минут сеанса начинает выполнять эротический массаж. Первым делом она медленно скинет с себя сексуальный наряд, погружая вас в первую волну приятных переживаний.

После легкого стриптиза девушка плавно и грациозно начнет обтирать изгибы своей обнаженной фигуры массажным маслом и приступит к эротическому массажу. Она начинает скользить по вам каждым миллиметром своего упругого тела. Вы и сами не заметите, как быстро расслабитесь и окажетесь на седьмом небе от удовольствия!

Дальнейший этап, который входит в эротический массаж релакс от салона «Caprice Men’s Club», подразумевает расслабляющее массирование тела. Ваше тело от макушки до пяток обрабатывается специальным ароматизированным составом на натуральной основе. Окончанием сеанса становится вновь эротический массаж, выполняемый под аккомпанемент медленной и плавной музыки.

Как видите, перспектива получения трех релаксов достойна того, чтобы скорее прийти к нашим девушкам. Тем более, что два из перечисленных вариантов массажей имеют все шансы завершиться для вас заоблачным оргазмом с семяизвержением.

Согласитесь, салон релакс массажа «Caprice Men’s Club» предугадал ваши желания! Чудесный подарок от наших прелестных нимф — сеанс массажей три в одном — обязательно запомнится вам на всю жизнь. И скорее всего вы непременно еще вернетесь к нам, дабы вновь испытать эту гамму эмоций и чувств! И наш персонал с радостью и с удовольствием пойдет вам навстречу, ведь вы для нас станете постоянным клиентом.